Глобальные проблемы коммуникации. Взгляд студентов

Глобальные проблемы коммуникации. Взгляд студентов

В рамках 3-его, заключительного дня юбилейного XX Балтийского форума, состоялась студенческая научная конференция, где студенты всех курсов, смогли представить своё видение на различного рода вопросы и проблемы гуманитарных наук. А также, были подведены итоги всего форума в целом.

В этом году, у ребят была возможность выступить с докладами на 7 различных секциях, посвящённых тем или иным вопросам гуманитарной направленности. Особенно интересной оказалась секция – «Реклама и PR как базовые составляющие маркетинговых коммуникаций», где желающих было так много, что руководитель секции Шутман Денис Валерьевич даже сказал: «Очень хорошо, что так много желающих выступить здесь сегодня, это значит что темя является действительно важной и интересной.

И так же важно то, что здесь находятся студенты и 1-го, и 2-го, и 3-го курсов и даже магистранты, у вас есть возможность наблюдать друг за другом и учиться чему-то новому».

Руководитель же секции «Политика как пространство продвижения идей и интересов» старший преподаватель кафедры СПН Анастасия Витальевна Кульназарова после всех выступлений отметила: «Я очень рада, что так много студентов в этом году выступило с докладами на всевозможного рода темы, надеюсь вы и в будущем продолжите с таким же рвением продвигаться в научной деятельности».

Дополнительная информация на сайте Гуманитарного факультета СПбГУТ: gf-sut.ru